здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Лучший день рождения


Лучший день рождения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если хотите провести день рождения кафе  с генератором ,  то лучшее место  - это кафе  "Принада"   . Мне кажется это место лучшим, где я была, и это без шуток. Атмосфера, дизайн интерьера, кухня все великолепно, и хочется сюда вернуться. Мы именно там познакомились с мужем и позже праздновали нашу свадьбу, свадьба была великолепная, мы и гости были в восторге.

0

2

Главное это крутые подарки и внимание близких.

0

3

Не знаю что знакомому можно подарить.
Может что-то из одежды? Тогда что?

0

4

Если просто знакомому подарок то можно и обойтись просто мужской футболкой Under Armour https://rozetka.com.ua/mugskie-futbolki … er-armour/ Отличный и практичный вариант подарка мужчине.
Главное размер одежды узнайте а там дальше дело техники.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/313201594.jpg

0

5

Вообще не люблю отмечать этот праздник.

0

6

flipler написал(а):

Не знаю что знакомому можно подарить.
Может что-то из одежды? Тогда что?

Если он танцор, то рекомендую магазин Таленто. Я всегда рекомендую talento.ua тем, кто ищет магазин все для танцев. Они предлагают широкий выбор танцевальной одежды, обуви, косметики и аксессуаров, которые подойдут как для профессионалов, так и для начинающих. Они постоянно обновляют свой ассортимент, чтобы соответствовать последним трендам в мире танцев, что делает их магазин всегда актуальным.

0

7

Скоро у всех выпускников праздник и если Вы еще не нашли место для торжества, тогда  советую провести  Ваш выпускной в ресторане Prynada . Каждое блюдо у них — как произведение искусства, маленький шедевр!) Персонал и атмосфера ресторана создают хорошее настроение и душевный комфорт)) СЧейчас  это один из моих любимых ресторанов.

0

8

Якщо мова про дитячий день народження, тоді раджу вам обов'язково Замовити аніматорів https://anuka-svyato.com/geroyi-v-maska … ta-ketboj/ Алет та Кетбой в агентстві «А-ну-Ка» . Тоді свято пройде як треба на всі 100% і ви і ваші діти будуть в захваті. Це перевірена компанія, я вже багато разів замовляла в них аніматорів для своїх дітей, все завжди чудово.

0

9

Я цього року не гучно святкувала свій день народження, хоч і дата була круглою, не було відповідного настрою через обставини в країні. Але вирішила запросити до себе друзів на вечерю та на настільні ігри. Щоб не дуже заморочуватись з готуванням, я замовила готову вечерю. Мені порекомендували Мексиканський ресторан у Львові https://tacotaco.lviv.ua/ і я не розчарувалась. В ресторані Тако Тако можна посмакувати смачними та ароматними тако, кесадільєю та замовити це все до себе до дому.

0

10

Чтобы день рождение был действительно лучшим, вам точно понадобятся аниматоры Киев от агентства «А-ну-Ка». Можете спокойно к ним обратиться , они помогут вам организовать и провести веселый праздник для ваших детей. Все получат удовольствие , это точно. Компания надежная, работают по всем запросам клиента.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Лучший день рождения