здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » ландшафтный дизайн усадьбы


ландшафтный дизайн усадьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гармонично разбитые газоны, стройные кипарисы, цветущие клумбы - все это элементы ландшафтного дизайна частного дома, жизненно необходимого для жителя частной усадьбы. Ведь так приятно отдохнуть в прохладной тени деревьев выходной день, наслаждаясь ароматом распустившихся экзотических цветов, или просто наблюдать, как в небольшом прудике плавают декоративные рыбки или на газоне резвятся дети...Можно все это осуществить заказав https://konstantinudin.com/ ландшафтный дизайн усадьбы

0

2

Решили поставить бассейн на участке для дизайна. Теперь вот ищем здесь разделительные дорожки для бассейна. Нашли и не знаем что за поставщик. Что посоветуете?

0

3

А посоветуйте во Львове хороших ландшафтных дизайнеров?

0

4

Нещодавно мої знайомі вирішили привести до ладу свою ділянку. І для цих цілей замовили розробку проєкту ландшафтний дизайн саду  https://www.renesans-style.lviv.ua/ в компанії Renesans Style . Тепер, завдяки їм, у нас ділянка влаштована таким чином, щоб після напруженого трудового дня людина могла розслабитися, відпочити душею і тілом, позбутися накопиченої втоми і зарядитися енергією природи.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » ландшафтный дизайн усадьбы