здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Крем для рук


Крем для рук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хороший и эффективный крем для рук, кожа совсем стала сухая и стянутая

0

2

Думаю Вам подойдёт вот этот крем для очень сухой кожи рук https://ejeni.ua/ru/product/carepeau-velours/ Крем Ejeni состоит из натуральных ингредиентов, эффективно заживляет мелкие повреждения на коже, а также глубоко её питает и увлажняет.

0

3

Берите крем с ланолином, он хорошо увлажняет

0

4

Чтобы купить действительно качественный крем для рук лучше всего выбрать Culinan магазин профессиональной косметики https://cullinan.com.ua/ . Именно там я себе нашла увлажняющий крем для рук HIDRADERM HAND CREAM от Sesderma, которым пользуюсь несколько лет уже и довольна.
https://cullinan.com.ua/upload/iblock/57a/57ac4945c6bb6137093db192266bc96e.jpg

0

5

Если кожа сухая, нужно проверить, возможно не хватает витамина А.

0

6

Дефицит витамина Д https://debaty.sumy.ua/news/vpliv-defit … yak-diyati негативно влияет на нашу кожу, вызывая сухость, шелушение и воспаление. Компенсация этого дефицита важна для активного роста, восстановления и метаболизма клеток кожи. Так что проверьтесь и пополните недостаток витамина, тогда и будет хороший результат. А от крема только временный эффект.

0

7

Я разными пользуюсь, какой-то один бренд не выделяю. А покупаю всегда вот тут  https://duhi-optovikam.ru/category/sele … ollection/ . И вы там можете себе что-то присмотреть, доставка будет быстрая.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Крем для рук