здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что подарить рыбаку?

0

2

Ну что касательно рыбалки (для самого процесса ловли или для удобства), может посмотрите ассортимент на сайте магазина Lodka5. Муж там себе мотор https://lodka5.com.ua/benzinovie/motory-suzuki/ покупал. Цены доступные, выбор хороший. Так вот там ещё есть много интересного (лодки, генераторы, сумки, рюкзаки, горелки). Думаю, что рыбак -это всегда любитель активного отдыха, поэтому там найдете что-то для подарка.

0

3

А у меня муж ничем особо и не увлекается! ПОнятия не имею, что ему можно подарить!

0

4

Ну так подарите что-нибудь для ухода за собой. Например, можно выбрать хорошие средства до бритья https://embargo.ua/category/do-britja/ Вот тут найдете очень много действительно крутой мужской косметики. Такую точно оценит муж!

0

5

Обожаю рыбалку и тоже хочу лодку с мотором. Но очень дорого, денег 5е хватит

0

6

Так вы спокойно можете обратиться в кредит кассу https://www.k24.com.ua/kreditnye-kompan … edit-kasa/  . А там получите нехватающую сумму для покупки своей мечты. Это отличный способ для тех, у кого не хватает денег на желаемые вещи и товары. Я сама регулярно пользуюсь услугами кредитной кассы и могу спокойно вам сказать, что там отличный условия.

0

7

А я рассматриваю в качестве подарка рюкзак. Как вам идея?

0

8

Я уже несколько лет пользуюсь городским рюкзаком, который подарили мне на день рождения. Важными характеристиками, которые стоит учитывать при выборе такого рюкзака, являются: удобство носки, функциональность, дизайн и качество материала. Кроме того, нельзя забывать о том, что городской рюкзак должен быть достаточно компактным и легким, чтобы не создавать дополнительного бремени при передвижении по городу.  думаю, что купить городской рюкзак https://killa.com.ua/katalog/ryukzaki-s … gorodskie/ в качестве подарка - это супер идея.

0

9

Деньги подарите, а он купит себе что ему нужно.

0

10

Подарите своему другу-рыбаку отличные тактические берцы чтобы не промокаемые были и теплые.
Снасти, если вы сами не рыбачите, выбрать вам будет сложно, да и скорее всего вы все равно не угадаете что нужно.
А вот с берцами ситуация обстоит проще.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/324040098.jpg

0

11

Логично будет подарить что-то для рыбалки.

0

12

Так что таки подарили?

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Подарок