здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Пробиотики


Пробиотики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зачем пьют пробиотики после антибиотиков?

0

2

Антибиотики помогают победить болезнетворные микробы, но, вместе с тем, страдает и полезная флора кишечника. Чтобы ее восстановить, доктора выписывают пробиотики после антибиотиков https://symbiter.ua/ru/ Даже можно во время курса лечения принимать, соблюдая интервал в 3 часа. Это лучшая профилактика дисбактериоза.

0

3

Ну не знаю, я давно уже не доверяю всем этим сайтам. И уверена, ято покупать все лекарства и витамины нужно только в проверенных и надёжных аптеках. Например, я постоянно пользуюсь услугами сети аптек Мед-сервис , вы можете посмотреть на сайте телефоны аптек http://online-apteka.com.ua/contact/ . По этим номерам вам подскажут о наличии нужных вам препаратов и проведут консультацию по приёму.

0

4

спасибо

0

5

Полезно еще что-нибудь пропить с витаминами, омега 3 и прочим полезным, так как при лечении антибиотиками и микрофлора организма страдает, и организм испытывает нехватку различных нужных веществ и микроэлементов

0

6

Симбитер пропили.

0

7

Я с вами полностью согласен, омега 3 очень важна и полезна для работы всего организма. У мня жена пропив курс витаминов https://perlahelsa.ua/  заметила как улучшилось состояние кожи, ногтей, волос, да и общее состояние стало лучше, стала легче просыпаться по утрам, появилось больше энергии.

Отредактировано Danila55 (2021-08-11 21:21:30)

0

8

Кавала написал(а):

И уверена, ято покупать все лекарства и витамины нужно только в проверенных и надёжных аптеках.

Соглашусь с таким мнением, тем более подделок витамин много. Однако если сначала брать во внимание известных производителей и собственно витамины от известных специалистов, то куда проще решить вопрос. Когда нужны были витамин D3 Dr.Theiss 2000 МЕ цена, то именно там вариант оказался самым выгодным. Рекомендую взять на заметку, тем более витамины оригинальные.

0

9

Пробиотики в наше время это очень важно.

0

10

Полезно еще что-нибудь пропить с витаминами, омега 3

Мой муж пьет БАД для спортсменов Омега 3-6-9 , очень качественное средство Я его заказывала в интернет-магазине Тибетская формула https://tibetan-formula.com/ это уже давно проверенный продавец. Тут только натуральная продукция высокого качества.
https://tibetan-formula.com/upload/resize_cache/iblock/384/74d9vq7a939464vopxnh6xgdte0j06tg/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/omega369.jpg

0

11

я за прибиотики, они отлично помогают для желудка) выбираю для себя самые лучшие - это симбитер https://symbiter.ua/ru/ советую попробовать, очень хорошо себя показали для меня. я использую их для профилактики и устранения дисбиоза (дисбактериоза) - нарушений состава и функций микрофлоры, было такое после антибиотиков и сейчас нужно следить за этим.

0

12

пробиотики вообще можно сказать панацея от всех болезней, ведь здоровый кишечник - это здоровье всех органов организма! у них нет практически протиовопоказаний и передозировок, поэтому можно смело пить, но читать инструкцию. я пробую разные препараты пробиотики в аптеке, ищу свой идеальный

0

13

А это для многих актуальная информация.

0

14

Ищете надежного производителя витаминов? Не ищите дальше! ORTHOMOL предлагает широкий выбор витаминно-минеральных комплексов премиум-класса. Одновременно экономьте свои деньги благодаря низким ценам, получайте высокое качество витаминов Orthomol и наслаждайтесь быстрой доставкой по Украине. К тому же, всегда есть акции и скидки, которые позволяют сделать покупку еще более выгодной.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Пробиотики