здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Крем от трещин на руках


Крем от трещин на руках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, пожалуйста, эффективный крем от сухости и трещин на руках.

0

2

У меня раньше зимой трескалась кожа. Реально спасает этот крем от трещин на руках https://avrora-style.com.ua/kremy-ot-treschin-na-rukah Он смягчает кожу, увлажняет ее и лечит. Крем содержит глицерин и натуральные масла, которые снимают воспаление и раздражение, дарит ручкам нежность и защищает от неблагоприятного действия окружающей среды.

https://avrora-style.com.ua/image/cache/catalog/product/Viteks/zimniy_uxod/4810153014405-300x300.jpg

0

3

Посоветуйе хороший крем для лица, у меня кожа жирная, никак не могу подобрать хороший уход

0

4

Derik написал(а):

Посоветуйте хороший крем для лица, у меня кожа жирная, никак не могу подобрать хороший уход

Я бы Вам для начала советовала проконсультироваться с косметологом. Мне например подходит косметика бренда Dr. Spiller https://froomo.com/ua-ru/dr-spiller Уход нужно подбирать индивидуально и обязательно учитывать тип кожи и её проблемность. Магазин Froomo предлагает только качественные и эффективные косметические продукты, в их онлайн каталоге Вы обязательно сможете подобрать хороший крем.

0

5

Інтернет-магазин  "Органічна Крамниця"  пропонує широкий асортимент органічної косметики, яка допоможе, не нехтуючи здоров'ям, надовго зберегти красу та молодість. У них ви зможете купити не лише все необхідне для свого тіла  https://organic-store.in.ua/dlya-tila.html  , обличчя, волосся, а й чудові подарункові набори натуральної косметики для своїх близьких та друзів.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Крем от трещин на руках