здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Наручные часы


Наручные часы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем, кто не спит, привет. Ребят, подскажите хорошую марку часов. У начальника скоро день рождения - решили подарить ему наручные часы. Но какие именно дарить - не можем определиться, мнения коллектива разделились.

0

2

Подарите ему сертификат в магазин часов - пусть сам выберет. Часы ведь тоже разные бывают - механические, кварцевые. А так именинник сам сможет выбрать то, что ему понравится.

0

3

Konstantin написал(а):

Подарите ему сертификат в магазин часов - пусть сам выберет. Часы ведь тоже разные бывают - механические, кварцевые. А так именинник сам сможет выбрать то, что ему понравится.

А я считаю, что сертификат - это не тот вариант. Часы ведь это не просто подарок, это еще и память. Вот будут они тикать, а человек будет смотреть на них и вспоминать тот памятный день рождения, в который они были подарены.

0

4

Если хотите порадовать шефа - подарите ему швейцарские часы https://deka.ua/naruchnye-chasy/tip-bre … kie-chasy/ Ведь именно швейцарские хронометры всегда считались эталоном хороших часов.
Если вы считаете, что такие часы вам не по карману, загляните в Деку. Не поверите, но недавно я купила там швейцарские часы за три тысячи гривен по акции вместо шести.
Кварцевый механизм, аналоговый циферблат, влагозащита (можно в них даже плавать), минеральное стекло, устойчивое к царапинам, ремешок из настоящей телячьей кожи. И еще, как бонус, - завистливые взгляды коллег на работе ) .

https://fs1.deka.ua/photo/goods/preview/322/505823/505823_20120302_457_936_146SWBL.jpg

0

5

Так как начальник у нас заодно спортсмен, то решили ему подарить спортивные часы и одни из самых функциональных и современных. Ряд магазинов уж очень сильно удивил ценами, но нашли дешевле модель здесь https://best-time.biz/ua/cportivnie-chaci/, на которую еще и гарантии были значительные. Советую источник взять в приоритет, потому как модели тут значительно дешевле нежели в других, при этом оригинальность присутствует.

0

6

Красивые часики.

0

7

Но я все равно придерживаюсь мнения что если и берешь то уж лучше пускай это будут смарт-часы https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/
От них пользы явно больше чем от механических, а выглядеть такие тоже могут круто.
Вот как вариант, часики от самсунг.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/279974409.jpg

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Наручные часы