здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » MacBook Pro 14


MacBook Pro 14

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я замовив свій MacBook Pro 14" M2 https://ilounge.ua/ua/catalog/macbook-pro-14-m2 у Ilounge і брав його з собою, коли майдрував світом. Відразу скажу, вибір я зробив пречудовий по якості. Ще скажу про інтернет -магазин Ilounge, так як у них богатий вибір товарів та найкращі ціни. Я був особливо вражений їх обізнаною та доброзичливою командою підтримки клієнтів. Вони були готові допомогти з будь-яким питанням, 24/7!

0

2

Для меня это слишком дорого. Может посоветуете хороший ноутбук , и где модно купить по адекватной цене?

0

3

Мармеладка написал(а):

Для меня это слишком дорого. Может посоветуете хороший ноутбук , и где модно купить по адекватной цене?

Лично мне нравится ноутбук Майкрософт https://itmag.ua/catalog/noutbuki-microsoft/ Купил его в магазине iTMag по очень приятной цене, и не жалею! Этот ноут имеет  ряд преимуществ и особенностей, которые делают его привлекательным. Оснащен мощными процессором и графической картой, что обеспечивает хорошую производительность для широкого спектра задач, включая мультимедиа, работу с офисными приложениями, веб-серфинг и игры.В целом, ноутбуки Microsoft Surface включают в себя хорошее сочетание стиля, производительности и удобства использования. Советую обратить внимание!
https://itmag.ua/upload/iblock/eaf/ktw3mm76nn9nm9es560mu4l8kii4wb0q/91dddd.webp

0

4

Я декілька разів купував тут, у хлопців дуже великий вибір ноутбуків. Ще вони роблять: ремонт ноутбуків, обслуговування ноутбуків, заміна термопасти, чистка ноутбуків, встановлення програмного забезпечення. https://www.laptoplab.com.ua/

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » MacBook Pro 14