здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Кто любит мартини?


Кто любит мартини?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть тут ценители мартини? Вы как его употребляете в чистом виде или делаете коктейль? Делитесь вкусными рецептиками. А где сейчас можно купить хороший и не очень дорогой мартини?

0

2

Мужчины мне кажется такой напиток не пьют или очень редко. Это так вкусненько и сладенько для девушек. Я обычно если покупаю то в супермаркете где-то возле дома. Это не редкий напиток.

0

3

А я такое не пью, слишком по дивчачьи.. лучше уже бутылку пива ну или рюмку коньяка. На свидание когда иду беру с собой бутылку мартини и цветы, все девушки пищат от восторга.

0

4

Advent написал(а):

Есть тут ценители мартини? Вы как его употребляете в чистом виде или делаете коктейль? Делитесь вкусными рецептиками. А где сейчас можно купить хороший и не очень дорогой мартини?

Да вкусно, можно много выпить, если покупаю мартини то только тут https://alcomag.ua/likery-vermuty/vermut/martini/ это проверенный магазин где продают качественный товар. По поводу рецептов, могу поделиться парой любимых.
Для одной порции:
1.Сухой вермут (например, Martini Gold) – 10 мл.
2.Водка – 60 мл.
3.Оливки – 1-3 шт.
4.Апельсиновая цедра/лимон – щепотка.
5.Соль – щепотка.
6.Лед.
Ну или вот такой
1. Красный вермут (например, Martini Rosso) – 30 мл.
2. Джин – 30 мл.
3. Итальянский биттер, 28% (Campari) – 15 мл.
4. Долька апельсина.
5. Лед.
https://alcomag.ua/upload/resize_cache/iblock/dd3/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/kxxkhoeuq4c852fr1guhfvgdfczx0ut0.jpeg

0

5

Advent написал(а):

Есть тут ценители мартини? Вы как его употребляете в чистом виде или делаете коктейль? Делитесь вкусными рецептиками. А где сейчас можно купить хороший и не очень дорогой мартини?

Мені здається що всі дівчата люблять Мартіні

0

6

Я люблю Мартіні! Це чудовий напій з неповторним смаком і ароматом. Я завжди радію випити склянку Мартіні у момент відпочинку. Зараз я знаходжу новий спосіб насолоджуватися цим чудовим напоєм - замовляю його в інтернет-магазині Winetime. Там можна купити алкоголь із доставкою, що дуже зручно. Також зможете замовити і інші напої та продукти харчування.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Кто любит мартини?