здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Футбольный мяч. Как не прогадать с выбором?


Футбольный мяч. Как не прогадать с выбором?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, вот такая проблема:хотел бы своему другу на день рождения подарить классный футбольный мяч. Но никак не найду нормальные предложения в наших городских магазинах. Может вы сталкивались с заказом онлайн?

0

2

Все-таки лучше сразу рассматривать известные бренды, которые специализируются на производстве футбольной экипировки и сопутствующих товаров. Например, это Адидас, Найк и прочее.

0

3

Да, я это сразу понял. Но тоже не так просто найти. Слышал о том, что сейчас есть много подделок. Потом я не понимаю, как можно быть уверенным в том, что мне попадется оригинальный мяч

0

4

Мне тоже приходилось сталкиваться с этой темой, поскольку мой сын занимается футболом. В качестве презента я хотел выбрать ему качественный мяч. Начал искать разные варианты среди интернет-магазинов. В этом каталоге мне удалось выбрать и купить футбольный мяч https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi Так что обязательно посмотрите. Быть может вам такие предложения подойдут

0

5

Спасибо, посмотрю обязательно. А что по поводу доставки? Они осуществляют доставку по всем городам и как по срокам, нет задержки? Я переживаю, т.к. через несколько дней нужно уже купить

0

6

У меня лично не было проблем с доставкой. Все по оговоренным срокам. Но все равно, я бы вам рекомендовал проконсультироваться онлайн с менеджером и все уточнить

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Футбольный мяч. Как не прогадать с выбором?