здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Покупка ультрабука


Покупка ультрабука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой старенький ноутбук уже совсем сломался. Я часто возил его с собой на работу, что бы было проще переносить данные и работать на нем. Хочу выбрать для себя хороший вариант, что бы был не очень тяжелый.

0

2

У меня тоже был случай, когда я носил ноутбук в обычном рюкзаке без защитного слоя, меня толкнули в метро и ноутбуком сильно ударился о перилла, так я остался без экрана. Сейчас взяли себе ультрабук и специальную сумку.

0

3

Вот я тоже остерегаюсь подобных ситуаций, хочется что бы мой ноутбук был защищен от подобного. Хотя я верю в случайности и что они могут с нами происходить. А какой ультрабук вы себе покупали?

0

4

Безусловно такие ситуации могут быть, и этого не избежать, как мне кажется. Для себя я тоже приобрел ультрабук https://stylus.ua/noutbuki/tip:ultrabuk/ большой ассортимент сейчас подобных ноутбуков, но я остановился на Samsung Galaxy. Он весит всего 1 килограмм, это просто идеальное решение для тех, кто постоянно носит ноутбук с собой. Его производительности и мощности достаточно не только для работы и данными, но и для серьезный редакторов. Я часто играю на нем, игры запускаются на высоких настройках. Что очень радует, поскольку получаешь больше удовольствия от процесса.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/ca/71/2363353.jpeg

0

5

И меня такой интересует

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Покупка ультрабука