здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » мед оборудование


мед оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую друзья, посоветуйте пожалуйста хороший магазин с медицинским оборудованием, нам требуется операционный стол

0

2

Приветствую, ну в оффлайн точках я не думаю, что ты сможешь что-то найти для себя стоящее, потому что там как правило достаточно скудный ассортимент. Советую тебе вот тут https://romul-med.ru/product-category/o … Merivaara/ рассмотреть к покупке вариант операционного стола Merivaara. На сайте есть выбор и подробное описание моделей, так что проблем с приобретением возникнуть по идее не должно. Удачи!

https://romul-med.ru/wp-content/uploads/2019/12/operating_table_1650_900x563-600x375.jpg

0

3

Вот здесь точно сможете купить все необходимое https://mdth-ua.com/, большой ассортимент медицинских товаров и оборудования с сертификатами качества. Заказывали у них много чего для клиники, полностью довольны. Все изготовлено по современному образцу, удобно для использования.

0

4

crowl написал(а):

Приветствую друзья, посоветуйте пожалуйста хороший магазин с медицинским оборудованием, нам требуется операционный стол

Качественный стол операционный электрический от надежной компании по приемлемой цене можно купить онлайн в интернет-магазине https://maestro.com.ua/ru/38-operacionnye-stoly/. В каталоге медицинских товаров представлены множество моделей с различными функциональными возможностями, которые позволяют использовать устройство в медицинских учреждениях общего назначения и профильных поликлиниках, а также способны обеспечить максимальный комфорт в работе специалистам различных направлений медицины. Стол для проведения оперативных вмешательств является одним из основных предметов операционного блока или перевязочного кабинета. От качества и надежности медицинского оборудования зависит исход лечения больного.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » мед оборудование