здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » слесарный инструмент


слесарный инструмент

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Подскажите есть интернет-магазин где можно заказать слесарный инструмент инструмент. Нужны тиски для деревообработки. Спасибо за помощь.

0

2

Доброй ночи. У меня муж слесарный инструмент заказывал в интернет-магазине Storgom https://storgom.ua/tiski.html так что тиски у них точно есть. На сайте посмотрите каталог с полным описанием и уже указанными ценами. Надеюсь помогла.

0

3

Дереворежущий инструмент самого высокого качества производит и реализует по приемлемым ценам компания https://kremin.in.ua/ Кремень.

0

4

Так лучше вот реально сразу оптом все купить, это будет правильно точно

0

5

Ой, я вот тоже приобрел столярные тиски Groz WWV/R/9 на сайте https://elektromotor.com.ua/g90094616-tiski . Я долго искал качественные и надежные тиски для своих столярных работ, и мне очень повезло, что наткнулся на этот товар. Они выполнены из прочной стали и имеют широкие зажимы, что позволяет использовать их для больших деталей. Специальное покрытие защищает их от коррозии и повреждений. К тому же, доставка была быстрой и цена на уровне других магазинов.

0

6

Кто может подсказать какой газовый паяльник купить?

0

7

Не знаю подойдет ли вам такой, мы для себя именно его, газовый паяльник Dremel VersaFlame https://rozetka.com.ua/coppers/c84098/ купили.
Для бытовых нужд именно то что нужно.
Если вам такая не подойдет, посмотрите другую, у них есть с чего выбрать.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/10726853.jpg

0

8

А мене цікавить магазин з широким вибором ручного інструменту та електроінструменту, у кого є на приміті такий?

0

9

Muroslava1661 написал(а):

А мене цікавить магазин з широким вибором ручного інструменту та електроінструменту, у кого є на приміті такий?

Надійність і тривалість роботи вашого інструменту залежать від якості використованих витратних матеріалів. Інтернет-магазин https://kwitka.com.ua/ пропонує вам широкий вибір комплектуючих та аксесуарів, які допоможуть вам зберегти ефективність вашого інструменту на високому рівні.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » слесарный инструмент