здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Покупка блендера


Покупка блендера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот думаю купить себе блендер, подруги уверяют, что на кухне вещь просто незаменимая. А какой лучше всего взять, а то у них мнения расходятся. Одна майонез погружным взбивает, другая в стационарном смузи делает. А что-то среднее есть или нет? Всем спасибо за ответики!

0

2

Советую приобрести блендер мощностью 1000 вт https://stylus.ua/blendery-817/moshhnost-vt:bolee-900/ и с разными насадками, тогда точно не нужно будет миксера, и без терок можно обойтись. Вот к примеру у меня погружной блендер Blaupunkt HBD 801BK, майонез взбиваю без проблем. Есть венчик, вот им делаю крем для пирожных и тортиков. А измельчителем можно порубить овощи и мясо в стакане. Просто красота, с таким блендером готовить одно удовольствие. И вкусно все получается, вот освоила суп-пюре из грибов, так дети как есть садятся по две порции такого вкусного блюда съедают!
http://forumupload.ru/uploads/000a/e8/07/20/t177994.jpg

0

3

Девочки, прочитала ваши посты и вот тоже решилась на покупку блендера, а то у меня даже миксера нет. Возьму тот который с венчиком, будем заменять мне миксер, давно хотела домашних самодельным майонезом и тортом-наполеоном порадовать.

0

4

Мені здається, що зараз уже просто неможливо готувати щось на кухні без допомоги блендера. Саме тому я обрала надійний і якісний варіант професійного блендера з інтернет-магазину Трініті http://triniti.biz.ua  . Майже вся техніка, яка прощається в цьому магазині повинна бути у будинку, де дбайливо ставляться до власного харчування .

0

5

Такое должно быть в каждом доме

0

6

Добрый день. Я всегда просто читаю описание техники и стараюсь найти на нее реальные отзывы настойщих людей. Если хорошо поискать, то в интернете можно найти все, в принципе. У меня блендер, которым пользуюсь фирмы cecotec https://wo.ua/blender-statsionarnyy-cec … 00-go.html . Выбирал специально помощнее на 1800 Вт. И еще плюсом идет то, что можно использовать его в качестве соковыжималки. Если заинтересует,то можно на  них посмотреть в магазине. Вот контакты: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

https://wo.ua/upload/iblock/573/anfnxw2wm53yuw6y9h09pricevndbqqr.jpg

0

7

Друзья, где купить миксер не дорого?

0

8

Я всегда бытовую технику в интернете покупаю потому что так дешевле. даже если учитывать стоимость доставки то все равно выгоднее.
И миксер в Харькове https://bt.rozetka.com.ua/mixers/c80156/page=2/ я тоже онлайн брала, заказала на Розетке да и все. А уже на следующий день привезли.
Но мне кажется что выгоднее покупать блендер с венчиком, вполне было бы этого достаточно.

0

9

купить табак лапша там Вирджиния

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Покупка блендера