здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кофе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

привет подскажите где Вы обычно покупаете кофе себе домой

0

2

привет, мы берём кофе в зёрнах в этом магазине https://datis.com.ua/arabica/ Я люблю арабику, ее вкус и аромат мне ничего не заменит

0

3

Кофе беру - кофейня на паях

0

4

Добрый день. Сегодня я спала очень долго, на удивление. Обычно могу лечь в час ночи и позже, а просыпаюсь в семь утра. Выработалась устойчивая привычка за годы работы в офисе. Но сегодня я проснулась около одиннадцати часов и мне все равно почему-то показалось мало. Видимо так влияет пасмурная погода и переход на зимнее время. Спасает сейчас только кофе. Не могу нарадоваться своей кофемашине https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomatich … -nera.html , которую купила в своем любимом шоуруме на Воздвиженской 21-23. У них сейчас на них классные цены. Если захотите, то звоните 0 800 209 190, или график работы  Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Пока еще не разобрали.

0

5

Сейчас кофе очень дорого стоит.

0

6

Хотите сэкономить на покупке большого запаса кофе, то поспешите пока черная пятница https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ приобрести кофе в зернах или молотый можно за пол цены.
Я люблю кофе lavazza, и по этому для себя приобрела 8 кг. этого замечательного напитка со скидкой.
У них большой выбор кофе по скидкам черной пятницы.

0

7

Vetochka написал(а):

привет подскажите где Вы обычно покупаете кофе себе домой

Я покупаю в супермаркетах

0

8

Я обычно заказываю свой кофе в Новус интернет-магазине https://novus.zakaz.ua/ru/ . Там можно найти широкий выбор качественных сортов кофе, которые подходят для домашнего приготовления. Отличное соотношение цены и качества, а также удобство доставки делают это место моим предпочтительным выбором. Доволен на все 100!

0

9

Я каву та справжный чай купую завжди тут https://teahouse.ua/chaj/ . Каву беру тільки в зернах, а з чаєм експериментую. Полюбляю купувати різні смаки та експериментувати.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e8/07/393/t358796.jpg

Отредактировано NikiS (2024-01-28 20:10:48)

0

10

Я обожнюю каву. В чаях не маю поняття)

0

11

А яку та де купуєте каву? Може ви замовляйте також у магазині Coffeeok? А якщо ні, то раду сюди завітати.   Я тут завжди купую капсули кави https://coffeeok.com.ua/ua/kofe/kofe-v-kapsulah Nespresso Cioccolatino, дуже смачний напій. Думаю, що багатьом гурманам цей смак буде до вподоби.

0

12

А обожнюю каву, хочу купити собі кавоварку, але ціни зашкварні. Думаю може купити б/у. Що скажете?

0

13

Покупка б/у кавоварки може бути нормальним варіантом, особливо якщо ви хочете заощадити трохи грошей. Проте, при покупці такого пристрою важливо звертати увагу на його стан і працездатність. Раджу звернутися в цю компанію www.headshot.coffee Можливо вам підійде варіант аренді кавової машини, яку пропонуюе ця компанія.

0

14

А чи часто ви купуєте собі солодощі до кави?

0

15

Я стараюсь солодким не зловживати, але коли роблю замовлення кави в магазині, завжди Рошен желейки https://spacecoffee.com.ua/ua/p15173930 … helli.html кладу до кошика, бо дуже люблю ці цукерки. Вони є з різними смаками, замовляю мікс, щоб повною мірою насолодитися цими цукерками.
https://images.prom.ua/3457874533_zhelejni-tsukerki-dzhelli.jpg

0