здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Красота вашего тела)


Красота вашего тела)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые дамы и господа, вашему вниманию предлагаем продукцию компании "ЧистоТел".
«ЧистоТел»- Натуральный продукт высшего качества.
Вся продукция марки "ЧистоТел" изготовлена исключительно из натуральных компонентов. Одной из важнейших особенностей приготовления нашей продукции является ручной труд, что придает ей уникальность и неповторимость.
Рецепты основываются на многолетнем опыте и традициях разных народов. Мыло и косметика изготавливаются исключительно из натурального сырья высокого качества. Свежий мед и молотый овес, отвары растений, кофе и чай, корица и ваниль, травы и цветы, глина и шелк, шоколад, самые качественные эфирные и жирные косметические масла - немногие составляющих которыми обогащена наша продукция.
Одной из отличительных черт нашего мыла является преобладание, практически во всех рецептах, оливкового масла.
Вы никогда не найдете в нашей продукции синтетических моющих веществ, консервантов, эмульгаторов, искусственных красителей и дешевых отдушек.
"ЧистоТел" - действительно натуральный продукт, обеспечивающий Вашей коже не только бережное и естественное очищение, но и питание, уход, а также решение многих косметологических проблем.
Все совершенное уже создано природой, наша задача донести это совершенство людям максимально сохранив его первозданность.
Компания "ЧистоТел" приветствует Вас и благодарит за интерес к нашей продукции!
В этой теме будут представлены все сорта нашей продукции в том числе и эксклюзивные вещи(хотя, по сути, вся наша продукция эксклизивна).
Кроме прочего также предлагаем изготовление сортов на Ваш вкус.
Всю нашу продукцию можно приобрести в Одессе:
80674058485,8048 7010244,
icq-215-212-178.
Элла.
Нашу продукцию можно приобрести:
Магазин "Мир чистоты" ,ул.Пастера,36
Салон "TASHE",проспект Шевченко,8В(вход с ул. Армейской,напротив "Имекс Банка")
На Черемушках :
Студия красоты "ВАЛЕНТИ",Генерала Петрова,9.
Цены немного выше чем на форуме, но зато можно всегда подойти и купить в удобное для вас время.
Внимание!!! Все ниже приведеные цены действительны только для форумчан при прямой покупке у нашего представителя (Элла).
Итак краткий каталог нашей продукции:

0

2

Я планирую открыть СПА салон в городе. Вот как ищу поставщиков для бизнеса

0

3

Хочу вам порекомендовать фирму Альфаспа, у них можно заказывать для бизнеса нужное оборудование, косметику и так далее. У них даже есть баня на заказ https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/bath-sauny-hammam/ Для СПА салона это классная тема, думаю, что вы оцените ассортимент товаров от этого поставщика.

0

4

Раньше я тоже ей пользовалась, сейчас, конечно же, перешла на другую косметику. Беру только в интернет магазине https://wilddream.ru/ . Там и цены очень приятные и доставка быстрая, мне безумно нравится)

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Красота вашего тела)