здоровье и красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Какой смартфон бюджетной линейки посоветуете?


Какой смартфон бюджетной линейки посоветуете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что сейчас вообще на рынке популярно из смартфонов, в пределах пяти тысяч гривен?? Надо купить более менее нормальный вариант маме, что бы и пользоваться им удобно было, и по характеристикам более менее.

0

2

Так если вы смотрите маме смартфон, зачем вы хотите что бы у него были более менее нормальные характеристики? Маме ведь можно телефон и с совсем невысокой производительностью вариант купить, по своей маме знаю что они все равно не пользуются телефоном га всю его мощность.

0

3

Ну я имела ввиду что бы как минимум нормально посидеть в социальных сетях можно было без зависаний, ну и конечно со всеми родственниками по видео связи разговаривать было не так проблематично, как сейчас на ее старом телефоне.

0

4

Аааа, вот в чем дело то! Понял вас! Для таких целей есть масса телефонов, по максимально низким и средним ценам. Тут уже все зависит от того, насколько вы хотите что бы телефон проработал без перебоев минимум года два.
Из таких нормальных вариантов могу предложить купить xiaomi redmi note 8 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:red … el:xiaomi/ цена которого максимально выгодна , и для мамы вашей он подойдет более чем, да и по стоимости он не особо высокий. Я более чем уверен что именно это ваш вариант))
https://stylus.ua/thumbs/138x138/b7/0c/1761867.jpeg

0

5

А если бы выбирали из дорогих, флагманских, то какой бы взяли?

0

6

Если бы денег  меня хватило то наверное заказала бы себе новый мобильный телефон самсунг Galaxy S22 Ultra 12/256GB Phantom White https://rozetka.com.ua/samsung-sm-s908b … 334091479/ Он по всем параметрам просто офигительный.
Из минусов это конечно что увесистость, не всем это нравится и конечно же цена.
А так он бомба.

0


Вы здесь » здоровье и красота » Тестовый форум » Какой смартфон бюджетной линейки посоветуете?